Об отеле Zimmer Bosphorus Hotel -
В распоряжении гостей светлые номера, оформленные в мягких тонах, с кондиционером и ЖК-телевизором. Ванная комната изысканно отделана мрамором. Из некоторых номеров открывается вид на Босфор или город. В отеле имеются номера с французским балконом.
Из ресторана можно полюбоваться великолепным видом на Девичью башню и Босфорский мост. В ресторане Lulu на террасе предлагают фирменный кальян со свежими натуральными фруктами. В кафе-ресторане Appeteat подают разнообразные превосходные блюда, десерты и безалкогольные напитки.
Напротив отеля находится трамвайная остановка Findikli, от которой удобно без пересадок добираться до исторического района Султанахмет и района Фатих (в 4,5 км). Расстояние от отеля Zimmer Bosphorus до торгового центра Istinye составляет 11 км, а до торгового центра Cevahir — 4,5 км. Паромный порт Каракёй, расположенный в 2 трамвайных остановках, обеспечивает доступ к азиатской части города. Отель находится примерно в 22 км от международного аэропорта имени Ататюрка и в 50 км от международного аэропорта Стамбул.