Отель GF Fañabe расположен в городе Адехе на острове Тенерифе, в 500 метрах от пляжа Фаньябе. К услугам гостей большой открытый бассейн, работающий круглый год, терраса для загара, а также ярко оформленные номера с балконом и кондиционером.
На территории отеля есть баскетбольная площадка и поле для мини-гольфа. В оздоровительном центре с сауной и гидромассажной ванной можно пройти массажные процедуры. На террасе на крыше обустроены 2 бассейна. В отеле есть также зона для натуристов.
В отеле открыт детский клуб, а профессиональная команда аниматоров организует различные дневные и вечерние мероприятия. Также к услугам гостей отдельный детский бассейн.
В ресторане с открытой кухней подают разнообразные блюда по системе «шведский стол» и регулярно устраивают тематические ужины. В баре у бассейна можно заказать легкие закуски и коктейли, а в баре холла — послушать живую музыку. В отеле подключен бесплатный Wi-Fi.
Услуги и удобства
Общие
Парковка
Бесплатная парковка
Парковка (на территории)
Wi-Fi доступен на всей территории
Питание и напитки
Ресторан
Доставка еды и напитков в номер
Бар
Снэк-бар
Специальные диетические меню (по запросу)
Торговый автомат (напитки)
Буфет, подходящий для детей
Услуги бизнес-центра
Конференц-зал/банкетный зал: платно
Бизнес-центр
Стойка регистрации
Круглосуточная стойка регистрации
Хранение багажа
Бассейн и оздоровительные услуги
Сауна: платно
Фитнес-центр: платно
Солярий
Спа и оздоровительный центр: платно
Массаж: платно
Гидромассажная ванна/джакузи: платно
Турецкая баня: платно
Открытый плавательный бассейн
Бассейн на крыше
Бассейн с видом
Бассейн с подогревом
Бассейн
Бассейн
Спорт и отдых
Поле для гольфа (в пределах 3 км): платно
Бильярд: платно
Настольный теннис
Мини-гольф
Живая музыка/выступление
Зоны общественного пользования
Сад
Терраса
Игровая комната
Терраса для загара
Разное
Номера для некурящих
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Лифт
Кондиционер
Подходит для гостей в инвалидных креслах
Магазины
Парикмахерская/салон красоты
Сервисы
Интернет
Wi-Fi
Бесплатный Wi-Fi
Безопасность
Сейф: платно
Круглосуточная охрана
Датчики дыма
Огнетушители
Развлечения и семейные услуги
Детская игровая площадка
Анимационный персонал
Детский клуб
Вечерняя программа
Игровая зона в помещении
Транспорт
Прокат велосипедов (оплачивается отдельно)
Прокат автомобилей
Уличная парковка
Услуги уборки
Ежедневная уборка
Расположение
GF Fañabe находится в районе Коста-Адехе, Адехе. Пляж Фаньябе и Пляж Эль-Дуке расположены в 15 минутах ходьбы. Отель для семейного отдыха — вариант с прекрасным расположением: Парк Siam находится в 5,1 км, Playa de las Américas — в 6,1 км от него.
Megabowl - 0,5 км Торговый центр Plaza del Duque - 0,5 км Пляж Фаньябе - 0,6 км Spa Vitanova - 0,7 км The Corner Shopping Center - 0,8 км Пляж Эль-Дуке - 0,8 км Mirador Javier Pérez Ramos - 1,2 км Пляж Ла-Пинта - 1,3 км Playa Puerto Colón - 1,3 км El Beril - 1,3 км Торговый центр Гран Сур - 1,4 км Центр водных видов спорта Tenerife Nautical Center - 1,6 км Пристань Пуэрто-Колон - 1,7 км Centro Comercial San Eugenio - 1,8 км Tenerife Beaches - 1,8 км
Ближайшие аэропорты: Тенерифе (TFS-Тенерифе Юг) - 20,1 км Ла-Гомера (GMZ) - 82,5 км
За размещение дополнительных гостей может взиматься доплата в зависимости от внутренних правил отеля
При регистрации по прибытии необходимо предъявить официальное удостоверение личности с фотографией, а также кредитную (или дебетовую) карту или оставить залог наличными на случай возникновения непредвиденных затрат
Выполнение особых запросов зависит от ситуации на момент регистрации по прибытии и не гарантируется. Может взиматься дополнительная плата
Этот объект размещения принимает к оплате кредитные карты, дебетовые карты и наличные
В этом объекте размещения используется солнечная энергия, а также экологичные чистящие средства
LOCALIZE
Портье или персонал стойки регистрации встретит гостей по прибытии.
Дополнительные условия:
Плата за проводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования: 4 EUR за за час (тарифы могут различаться)
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.
Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 1000 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования.
Бассейн работает с 10:00 до 18:00.
Следующие услуги необходимо резервировать заранее: массаж и спа-процедуры. отель примет ваш заказ в случае предварительного обращения. Для резервирования воспользуйтесь контактной информацией из письма с подтверждением бронирования.
В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.
Доступна бесконтактная регистрация заезда и бесконтактная регистрация выезда.
К сожалению, результаты поиска устарели
Для успешного бронирования необходимо обновить результаты.